Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Объявления по клубу

Информация для участников клуба

ГрамотаМедаль
Есть предложение провести мероприятие в ближайшую субботу, 07.12.
Выдвигайте предложения.
Поддержу.Пионеры в троем будут.Предварительно уже договорились.Место предлагаю "П" и с ночевкой и алкотрешем.
ПИОНЕР:

Поддержу.Пионеры в троем будут.Предварительно уже договорились.Место предлагаю "П" и с ночевкой и алкотрешем.

Да, и с песнями под баян)) dance
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
ГрамотаМедаль
fluger:

ПИОНЕР:

Да, и с песнями под баян)) dance

А как же гитара? Наш хозяин ещё не баловал нас авторским исполнением "Монголов" в этом сезоне...
ГрамотаМедаль
К сожалению, по болезни откомандирован в тыл...(((
Меня завтра не будет.
Наконец-то я смог перерегистрироваться и получить доступ на сайт. Пользуясь случаем, спешу ещё раз поблагодарить всех кто услышал мой призыв, откликнулся, прибыл утром 31 мая на Средний посёлок и принял участие в сражении. Большое всем Вам спасибо!
В середине июля Максим Сатайкин предложил проведение страйкбольного мероприятия в окрестностях Рыбинска. Отзовитесь кто сможет.
Simmerhoff:

В середине июля Максим Сатайкин предложил проведение страйкбольного мероприятия в окрестностях Рыбинска. Отзовитесь кто сможет.

Шалом, я завсегда готовый отстрелить десяток-другой истинных арийцев! а география - это детали!
АЛКОМОДЕЛИСТ
Так точно!!
Пулемет я вам не дам..
Грамота
Подписываемся
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
В ближайшее воскресение, 15.06.14, об'является собрание клуба. Сбор в 12.00 в известном месте.
Повестка:
1. Поездка в Брест ( ознакомление с требованиями организаторов и правилами проживания в лагере плюс техника безопасности).
2. Поезка в июле в Северодвинск ( запись желающих ).
3. Ревизия снаряжения и униформы ( пробежимся по списку ).
4. Общие вопросы, в т.ч. внутриклубные мероприятия на лето.
Мне никак не приехать, я Вас, товарищи, увижу токмо 19-го((((((
Штыком фашисту брюхо вспорешь - победы нашей час ускоришь!
ГрамотаМедаль
Поздравляю л/с клуба с 23 Февраля - Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Желаю успехов в боевой и политической подготовке, совершенствования в своём увлечении. С праздником, товарищи!
УРРАА!!!УРРААА!!!УРРРААА!!!!!
В умелых руках и граната молоток
Грамота
21 марта 2015 г. Ярославское отделение Московского Сводного Пролетарского Полка, приняло участие в реконструкции эпизода 1-го Кубанского (Ледяного) похода, боя под станицей Некрасовской
Прикрепленные файлы:
tK8PgqIniCs_5749c.jpg | 258,64 Кб | Скачали: 273
VTvwAhmJ54_5749c.jpg | 57,12 Кб | Скачали: 249
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 72
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт