Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Объявления по клубу

Информация для участников клуба

ГрамотаМедаль
21.02.2016 - едем в Переславль. Заявка отправлена, прошу сообщить о желании принять участие.
Напоминаю, 21.02 - воскресенье.
Я, по всей видимости, выдвинусь накануне - 20.02.
Грамота
Я тоже хочу 20-го
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Я в деле, Полина еще просилась, с Андреем пока не ясно.
В умелых руках и граната молоток
ГрамотаМедаль
Выставляю предварительный состав участников:
1.Соколов И.;
2.Найдёнов О.;
3.Куварин А.;
4.Вьюгина Е.;
5.Гуреев А.;
6.Павлычев М.;
7.Ногинов О.;

И группа немецких товарищей в количестве 3-х чел.
Подтверждаю.
Пулемет я вам не дам..
А начало то во сколько? Ко скольки приезжать?
ГрамотаМедаль
По апрельскому слету поисковиков 9-10 апреля. Мы приглашенная сторона, слет 2 дня. Базирование мероприятия - г.Рыбинск. Размещение - гостиница.Наш функционал - участие в захоронении красноармейца Голикова, спустя 75 лет вернувшегося на родную землю. СХП потребуется для отдания воинских почестей, как я уяснил. По мере поступления дополнительной информации всё будет выкладываться здесь. Так же прошу вписываться желающим принять участие. Нужно 5-6 чел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 09:14)
По мероприятию. Нас ждут 9-10 апреля в Рыбинске на слете поисковиков. Публика собирается разноуровневая, но в основном грамотная и интересующаяся. Наша задача показать во всей красе последние достижения военно-исторической реконструкции. 9 апреля проведение мастер-класса по униформе, снаряжению и вооружению РККА 1939-1945 гг. Вечером в гостинице дружеское общение с поисковиками и сочувствующими(будущими) реконструкторами.
10 апреля захоронение бойца в Первомайском районе, почти на самой границе с Вологодской областью, от нас требуется создать почетный караул, произвести салют. Количество 5-6 человек.
На мероприятии приветствуется ношение заслуженных наград: боевые, поисковые, памятные и почетные знаки.
ГрамотаМедаль
Шура,надевайте))). Мы поймём))).
Я всех призываю щегольнуть заслугами. Награды форму только украшают.
Программа сбора.

9
апреля
9.00.10.00 Заезд участников сбора
10.00 Работа выставки
11.00. Торжественное открытие сбора, конференция.
13.00. Обед
13.40.Экскурсия, посещение музея.
15.00.Учебно-тренировочные занятия
17.30.Интерактивная игра «А мы идем искать Ровесников следы…»
19.00.Ужин.
20.00. «Мой поисковый отряд» визитная карточка
22.00. Совещание руководителей
23.00.Отбой
10 апреля 6.30. Подъем
7.00. Завтрак

7.30. Посадка в автобусы, Отъезд в Первомайский р-н
11.00. Участие в церемонии захоронения красноармейца Голикова Геннадия Михайловича на кладбище с. Милково Первомайский р-н.
13.00.Обед.
14.00. Встреча с ветеранами, вручение медалей «Шагнувший в бессмертие» родственникам бойцов, найденных поисковыми отрядами.
15.30.Совещание командиров поисковых отрядов
Экскурсия
17.00 Разъезд участников сбора
Просьба ко всем участникам, сделать ксерокопии паспортов( разворот с фото, регистрация), чтобы ускорить процедуру регистрации в гостинице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 21:41)
Большое спасибо всем за участие в мероприятии.К сожалению не смог остаться до конца. Надеюсь все понравилось. 21 мая приглашаем в Ивановскую школу на празднование 10-летия поискового отряда "Пересвет".
ГрамотаМедаль
Как и обещали, обязательно будем! Душевное мероприятие в Первомайском районе получилось. Жаль, что не мы салютовали... Сделали бы мы армию, это точно. По уставу бы сделали. Но получилось как получилось.
21 салют у нас никто не перехватит.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт