Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Поле боя

никто не забыт и ничто не забыто

А вот и славные участники!
Спасибо за внимание!
ГрамотаМедаль
Ну что сказать... Зачёт, молодцы! Смотрю, МГ на плече - клубный? Дали жару поди... А почему у нашего друга -пионера "мосинка"? Не досталось "Маузера"? Если будет такая возможность, на следующее "Поле боя" вырвусь обязательно. Черноголовка зимой обязательна к посещению. "Лицо войны" где потеряли?
varyag:

"Лицо войны" где потеряли?
Внимательнее надо быть, все на последнем фото crazy
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
Блин класс!!! Угонялса гонять на кв2 crazy Все руки стер - Вещь!!! dance када с техникой э т о просто Бздец!!!
Пулемет я вам не дам..
Грамота
http://livinghistory.ru/topic/42602-voennyi-festival-pole-boia-11-13-iiulia-2014g/

Какие мысли, товарищи?
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Попробую закинуть удочку на предмет приглашения завтра.
Гипотетически я "за". Глянул в теме: всего 300 человек по РККА. Можем не попасть, т.к. такое количество бойцов легко выставят Столицы, да еще окрестные города. Поскольку мы клуб молодой, обещать ничего не буду.
Очень хочу поучаствовать, тем более, что с Брестом я пролетел. Пришлось пожертвовать ради более заманчивой поездки.
В умелых руках и граната молоток
Соглашусь
Пулемет я вам не дам..
Ну где мы еще увидим столько техники и экшена) Надо ехать!
Мероприятие зачетное, но эти мероприятия стаовятся похожи на междусобойчик-кому хотят тому и высылают приглашения. Нам тоже не выслали ещё и вышлют ли-не факт. А техника там да, клевая конечно.
ГрамотаМедаль
Если так, то рассчитывать на приглашение не стоит. Все свои да наши. Что такое 300 человек на центровом мероприятии в России с каждой стороны? В Киеве по 600 было.
varyag:

Если так, то рассчитывать на приглашение не стоит. Все свои да наши. Что такое 300 человек на центровом мероприятии в России с каждой стороны? В Киеве по 600 было.

Ну Олег,закинь удочки. За спрос денег не возьмут-кинь фоточек с бреста получше-может чего и выплывет. На крайняк если нам пришлют приглашение можно перетереть-и взять вас в "аренду" к нам)
Только из-за техники и стоит туда ехать) Если сорвется все (не дай хосподи), можем всеми силами, саперов немецких по максимуму и Ярославцев подтянуть в Пружинино и замутить там посиделки-пулялки-говнозамески по форме))
ГрамотаМедаль
ПИОНЕР:

varyag:

Ну Олег,закинь удочки. За спрос денег не возьмут-кинь фоточек с бреста получше-может чего и выплывет. На крайняк если нам пришлют приглашение можно перетереть-и взять вас в "аренду" к нам)

Поехать действительно хочется. Если нас не пригласят на "Поле боя", может, удасться с вами замутить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 33
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт