Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Ноябрь.

Сталинград , Ступино?

ГрамотаМедаль
Есть неплохое мероприятие в Ступино в большие ноябрьские выходные. Дата проведения - 03.11.14. Реконструируемые события: 1944 г. СХП: есть. Можно сгонять по-быстрому. И "хардкор" с "трэшем" устроить для желающих вымокнуть, строя переправу и плавсредства. Я бы сгонял.Времени на подачу заявок почти нет совсем. Думать нужно быстро.
Грамота
Мы поехали бы. Вопрос транспорта интересует. Мероприятие интересное, да и засиделись уже, скучно становится
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Транспорт - личные автомобили. У меня три места.
ГрамотаМедаль
Итак, я так понял, мы никуда не едем. Активность близка к нулю.
У меня на Ступино точно не получается. cry
В умелых руках и граната молоток
Я в Ступино - да, только у меня формы нету на тот момент
Штыком фашисту брюхо вспорешь - победы нашей час ускоришь!
ГрамотаМедаль
Итак, оживлю тему. В виду отсутствия интереса к поездке в Ступино, за главный вариант возьмем Сталинград.
Вот что удалось узнать от волгоградцев Куварину Андрею:
1. Мероприятие состоится, анонс на следующей неделе.
2. Размещение - пока неясно.
3. СХП- возможность аренды у ростовчан;
4. Дата- вроде как 23.11.14, воскресенье.
5. Бюджет поездки: билеты в оба конца можно в данный момент взять за 3000-3500 руб. (плацкарт), сколько брать с собой каждый решает сам.
Форма на 1942-й, защитные петлицы обязательны! Дополнительно информация будет выкладываться по мере поступления.
Хочу видеть желающих. Поскольку мероприятие стоит давно в планах клуба, прошу максимально серьезно и ответственно отнестись к своему участию/неучастию, ибо после отправления заявок с участниками от Ярославля, оправдываться перед организаторами не хочу. Я еду однозначно и обязательно!
ГрамотаМедаль
Сталинград состоится 30.11.14, ВИК "Пехотинец" приглашает... Инфа "В Контакте".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 32
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт